Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ детский сад №30

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" в рамках национального проекта "Образование"

Prilozhieniie(5).pdf

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ

О реализации региональных проектов в рамках национального проекта Образование на территории Волгоградской области.pdf
ДОАВ 381 05.06.19.pdf
Результаты опроса сентябрь 2019.pdf

Сборник-материалов.pdf

глоссарий.doc

Запись на консультацию
Уважаемые родители!


Если у Вас есть вопросы, связанные с воспитанием, образованием Ваших детей , мы будем рады Вам помочь.
В Ворошиловском районе Волгограда реализуется региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей". Проект направлен на повышение родительской компетентности в вопросах обучения и воспитания детей, оказание помощи родителям в решении возникших проблем в сфере образования, поиска способов решения этих проблем, информирование о правах родителей и детей в сфере образования.
В рамках реализации проекта оказываются услуги для родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, детей с проблемами в поведении, а также граждан, желающих принять в свои семьи детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Услугу на безвозмездной основе можно получить при обращении в службу информационной поддержки, созданной на базе образовательного учреждения, опытными и высококвалифицированными специалистами: методистами, воспитателями, педагогами-психологами, учителями-логопедами, музыкальными руководителями.
Специалисты будут работать с Вами в индивидуальном порядке, по Вашему запросу, по интересующей Вас тематике из сферы образования.
Наши специалисты - консультанты:
Воспитатели: Павлова Людмила Федоровна, Гостюнина Людмила Александровна, Мухомьярова Алмагуль Айбулатовна, Ильина Светлана Викторовна, Захарова татьяна Сергеевна, Смирнова Оксана Сергеевна, Кукушкина Ирина Александровна, Ноздрунова Галина Борисовна, Гусарова Наталья Алексеевна, Ильяшенко Лариса Николаевна, Мелконян Люсене Ашотовна.
Педагоги - психологи: Обухова Анастасия Владимировна, Рыбушкина Тамара Петровна.
Учителя - логопеды: Обухова Анастасия Владимировна, Лушакова Мария Валерьевна.
Музыкальные руководители: Тарасова Валентина Георгиевна, Гуревич Елена Брониславовна.
Старший воспитатель: Дикова Ирина Александровна, Соколова Инна Анатольевна
График работы службы информационной поддержки:
Узкие специалисты: педагог-психолог - вторник с 8.00 до 10.00. ; учитель-логопед - среда с 15.30 до 17.30.
Воспитатели проводят консультации с понедельника по пятницу с 13.00 до 15.00.

Мы будем информировать Вас о возможности принять участие в различных мероприятиях, направленных на просвещение родителей в вопросах развития, воспитания и образования детей.
Мы рассчитываем на обратную связь от Вас, которая поможет повысить эффективность работы наших специалистов.
Телефон для справок: 8(8442) 90-49-66.
Электронная почта для обращений: dou30@volgadmin.ru 
Мы очень надеемся на активное сотрудничество с Вами!

В целях реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей", входящего в состав национального проекта "Образование" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф" "Растимдетей.рф"
Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультационной поддержки родителей детей, в том числе в возрасте до трех лет, по вопросам образования и воспитания, а также смежным вопросам. Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ