Изменения родительской платы с 2022 года

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 65 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 10 ноября 2021 г. N 115 "Об установлении максимального размера родительской платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми в государственных в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, для каждого муниципального образования, находящегося на территории Волгоградской области, в зависимости от условий и ухода за детьми, на 2022 год", решением Волгоградской городской Думы от 16 июля 2013 г. N 79/2437 "Об установлении, взимании и расходовании платы родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность", руководствуясь статьями 7, 39, 49 Устава города-героя Волгограда, администрация Волгограда постановляет:

Установить размеры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях Волгограда, осуществляющих образовательную деятельность, на 2022 год согласно приложению к настоящему постановлению.

РАЗМЕРЫ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ

ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ВОЛГОГРАДА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ