Независимая оценка качества услуг образовательной деятельности

Уважаемые родители!
Предлагаем Вам принять участие в независимой оценке качества услуг образовательной деятельности нашего детского сада. Для этого необходимо заполнить анкету одним из следующих способов:
Вы можете пройти Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив "ИНДИГО" (далее - ЦОРОИ Индиго).
Центр оценки и развития образовательных инициатив "Индиго"
Оставить свой отзыв о качестве условий оказания образовательных услуг Вы можете скачав бланк и заполнив анкету.
Бланк анкеты.pdf
Заполненную анкету Вы можете передать администрации детского сада через воспитателей, также можно прислать скан или фото анкеты на электронную почту детского сада ds30_vtu@mail

Поставьте оценку образовательной организации

Для того, чтобы поставить оценку образовательной организации, перейдите по ссылке МОУ детский сад № 30 на bus.gov.ru
Инструкция по оценке учреждения на сайте bus.gov.ru.pdf

Пошаговая инструкция по оценке учреждений О сайте BUSGOV.RU.pdf

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в образовательной организации в удобной для Вас форме анкет. Опрос проводится анонимно.

Анкета по оценке качества.doc

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг 2023 .pdf