МОУ детский сад №30

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Режим функционирования МДОУ № 30 с 01.09.2020 года

Уважаемые родители!

Учебный год начинается по-новому: с заботой о здоровье, о своем и окружающих нас людей. Давайте будем терпимы друг к другу, нужно научиться жить в новой реальности, в условиях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Обратите внимание, что вход в детский сад ограничен! Но мы, всегда с вами на связи! Вы можете задавать вопросы посредством электронных сервисов: мессенджер WhatsApp, на электронную почту ds30_vtu@mail.ru или по телефону 8(8442)90-49-91.

Режим работы работы дошкольного учреждения: понедельник - пятница, с 07.30 до 18.30.

При посещении ДОО родители (законные представители) обязательно должны находиться в маске и перчатках. Пребывание родителей (законных представителей) в группах дошкольного учреждения запрещено.

Каждое утро в нашем ДОО будет проводиться "утренний фильтр" с обязательной термометрией с использованием бесконтактных термометров с целью выявления и недопущения в ДОО воспитанников, с признаками распираторных заболеваний. В случае обнаружения у воспитанников, признаков распираторных заболеваний в детский сад приниматься они не будут. Дошкольное учреждение со своей стороны обеспечит незамедлительное изолирование данных лиц до прихода родителей (законных представителей).

Массовые мероприятия в ДОО с участием различных групп лиц запрещены.

Приказ о функционировании ДОУ № 30  2020-2021.pdf



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ